BV12S-2466V-PN10 - Lever
  1. Produkte
  2. Absperrklappen
  3. BV12S-2466V-PN10 LEVER
Zurück zur Produktübersicht
BV12S-2466V-PN10 LEVER Product image
Produktbeschreibung
Lug type butterfly valve, mounting beween flanges PN10, with lockable lever
Features
Soft seat
Dokumente
  • Dimensions – Materials (569.54KB)
  • IOM Belven butterfly valves - General.pdf (440.81KB)
Produktvarianten
Produktart Artikelnummer Druckstufe Größe
BV12S-2466V-PN10-DN200 - LEVER
12S002047V10200
PN10
DN200 (8")
BV12S-2466V-PN10-DN250 - LEVER
12S002047V10250
PN10
DN250 (10")
BV12S-2466V-PN10-DN300 - LEVER
DN300 (12")